Image similaire
R220.74-8200-09-12 - SECO TOOLS - 00023748
00023748
00662885012846
00023748
1.820,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 8 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 14 mm |
| Diamètre de coupe | 200 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 60 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 130 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 202,3 mm |
| Angle de coupe radial | -7,5 degré |
| Angle de coupe axial | -6 degré |
| Largeur de clavette | 25,7 mm |
| Longueur fonctionnelle | 63 mm |