Image similaire
R220.79-0080-12A - SECO TOOLS - 00030332
00030332
00662885019289
00030332
770,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Information complémentaire 2 | Compatible with SCET120612T-M14 insert only. |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance axiale | 11 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 7 mm |
| Diamètre de coupe | 80 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 27 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 62 mm |
| Angle de coupe radial | -2 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance axial | 87 degré |
| Largeur de clavette | 12,4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 50 mm |