Image similaire
R220.94-0063-08-9A - SECO TOOLS - 02827550
02827550
00662885262265
02827550
713,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance axiale | 2 mm |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 8 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 7 mm |
| Diamètre de coupe | 63 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 27 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 56 mm |
| Angle de coupe radial | -22,5 degré |
| Angle de coupe axial | -5,25 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance axial | 90 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 12,4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 40 mm |