Image similaire
R220.97-02.00-V22.3A - SECO TOOLS - 00054587
00054587
00662885033537
00054587
629,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Information complémentaire 2 | Modification of the cutter body for insert RE > 4 mm |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance axiale | 5 mm |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 14 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 4,7 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 99,6 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 93,6 mm |
| Diamètre de coupe | 50,8 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 19,05 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 47 mm |
| Angle de coupe radial | -3 degré |
| Angle de coupe axial | 7 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance axial | 90 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 8,2 mm |
| Longueur fonctionnelle | 57,15 mm |