Image similaire
R335.18-04.00-0708N-R5 - SECO TOOLS - 00079997
00079997
00662885047756
00079997
1.400,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 5 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 5,7 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 27 mm |
| Connexion côté pièce | RD..10T3 |
| Largeur de coupe | 10 mm |
| Diamètre de coupe | 103,6 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 25,4 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 47,75 mm |
| Angle de coupe radial | -6 degré |
| Angle de coupe axial | 3 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 9,7 mm |
| Longueur fonctionnelle | 50,8 mm |