Image similaire
R335.18-05.00-0809N - SECO TOOLS - 00079964
00079964
00662885047657
00079964
1.650,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Information complémentaire 1 | Modification of the cutter body for insert RE >2.0mm (modify cassette profile with chamfer=2.5mm) |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 15 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 7,3 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 33,75 mm |
| Connexion côté pièce | LNK.0605.. / LNK.080520 / LNK.080524 |
| Largeur de coupe | 12 mm |
| Diamètre de coupe | 127 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 31,75 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 57,15 mm |
| Angle de coupe radial | -10 degré |
| Angle de coupe axial | 4 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 12,9 mm |
| Longueur fonctionnelle | 50,8 mm |