Image similaire
R335.18-080.1012.27-6L-R5 - SECO TOOLS - 00030354
00030354
00662885019401
00030354
1.070,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 5 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 7 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 15,8 mm |
| Connexion côté pièce | RD..10T3 |
| Diamètre de coupe | 82 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 27 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 48 mm |
| Angle de coupe radial | -6 degré |
| Angle de coupe axial | 3 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 12,4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 40 mm |