Image similaire
R396.18-00.50-3-13AT - SECO TOOLS - 00074293
00074293
00662885043871
00074293
410,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage en fraisage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 13 mm |
| Diamètre du corps | 7,87 mm |
| Diamètre de coupe | 12,93 mm |
| Diamètre de queue | 19,05 mm |
| Angle de coupe radial | -15 degré |
| Angle de coupe orthogonal | -15 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 18,95 mm |