Image similaire
RCMM120400-46 - SECO TOOLS - 74001415 883
74001415
00662885617409
74001415
9,51 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | 883 |
| Angle de dépouille principal | 7 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 4 |
| Diamètre du trou de fixation | 5,16 mm |
| Diamètre de plaquette | 12,7 mm |