Image similaire
RCMT10T3M0-MF2 - SECO TOOLS - 10338727 CP500
10338727
00662885807480
10338727
sur demande
par 1
Aucune information sur la disponibilité
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CP500 |
| Angle de dépouille principal | 7 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 4 |
| Diamètre du trou de fixation | 4,5 mm |
| Diamètre de plaquette | 10 mm |