Image similaire
SAH-23412ER40256 - SECO TOOLS - 02836764
02836764
00662885268403
02836764
1.580,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Alésage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 63 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 3 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 26 mm |
| Diamètre de raccordement | 100 mm |
| Longueur du corps | 50 mm |