Image similaire
SCGX09T308-P1 - SECO TOOLS - 02590851 DP2000
02590851
00662885148927
02590851
18,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Information complémentaire 1 | Periphery |
| Nuance | DP2000 |
| Angle de dépouille principal | 7 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 4 |
| Angle inclus de plaquette | 90 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 9,525 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 9,525 mm |