Image similaire
SD101-22.00/23.99-40-25R7 - SECO TOOLS - 02462833
02462833
00662885087554
02462833
379,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 21,5 mm |
| Diamètre de coupe minimum | 22 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 23,99 mm |
| Diamètre de flasque | 31 mm |
| Diamètre de queue | 25 mm |