Image similaire
SD103-12.00/12.49-40-0625R7 - SECO TOOLS - 02445826
02445826
00662885080654
02445826
265,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 11,5 mm |
| Diamètre de coupe minimum | 12 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 12,49 mm |
| Diamètre de flasque | 20 mm |
| Diamètre de queue | 15,875 mm |