Image similaire
SD105-11.00/11.49-50-16R7 - SECO TOOLS - 02462828
02462828
00662885087509
02462828
338,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 10,5 mm |
| Diamètre de coupe minimum | 11 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 11,49 mm |
| Diamètre de flasque | 20 mm |
| Diamètre de queue | 16 mm |