Image similaire
SD107-12.50/12.99-90-0625R7 - SECO TOOLS - 00040004
00040004
00662885025044
00040004
419,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 12 mm |
| Diamètre de coupe minimum | 12,5 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 12,99 mm |
| Diamètre de flasque | 20 mm |
| Diamètre de queue | 15,875 mm |