Image similaire
SD203A-10.5-31-12R1-T - SECO TOOLS - 02545387
02545387
00662885131332
02545387
213,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,08 mm |
| Diamètre de coupe | 10,5 mm |
| Chanfrein de bec | 35 |
| Longueur des goujures | 55 mm |