Image similaire
SD203A-4.9-20-6R1-M - SECO TOOLS - 02592709
02592709
00662885150715
02592709
120,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,08 mm |
| Diamètre de coupe | 4,9 mm |
| Chanfrein de bec | 35 |
| Longueur des goujures | 28 mm |