Image similaire
SD203A-C45-14.0-38.5-18R1 - SECO TOOLS - 02500350
02500350
00662885117770
02500350
649,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Diamètre de coupe | 14 mm |
| Diamètre de queue | 18 mm |
| Longueur des goujures | 65 mm |