Image similaire
SD203A-C45-14.25-38.5-18R1 - SECO TOOLS - 02500354
02500354
00662885117787
02500354
649,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Diamètre de coupe | 14,25 mm |
| Diamètre de queue | 18 mm |
| Longueur des goujures | 65 mm |