Image similaire
SD203A-C45-5.1-16.5-8R5 - SECO TOOLS - 02500394
02500394
00662885117855
02500394
163,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Diamètre de coupe | 5,1 mm |
| Diamètre de queue | 8 mm |
| Longueur des goujures | 28 mm |