Image similaire
SD203A-C45-6.9-21.0-10R5 - SECO TOOLS - 02500396
02500396
00662885117879
02500396
194,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Diamètre de coupe | 6,9 mm |
| Diamètre de queue | 10 mm |
| Longueur des goujures | 34 mm |