Image similaire
SD205A-6.2-35-8R1-M - SECO TOOLS - 02547543
02547543
00662885131875
02547543
168,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Monobloc |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Diamètre de coupe | 6,2 mm |
| Chanfrein de bec | 35 |
| Longueur des goujures | 53 mm |