Image similaire
SD523-0984-295-1250R7 - SECO TOOLS - 03080516
03080516
00662885404382
03080516
550,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Limite d'ajustement minimale | 0,11 mm |
| Limite d'ajustement maximale | 0,5 mm |
| Diamètre de coupe | 24,993 mm |
| Diamètre de flasque | 42 mm |
| Diamètre de queue | 31,75 mm |