Image similaire
SD572-0748-150-1000R7 - SECO TOOLS - 02602131
02602131
00662885154898
02602131
498,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre de coupe | 18,999 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum | 18,799 mm |
| Diamètre de coupe interne maximum | 21,999 mm |
| Diamètre de flasque | 45,09 mm |
| Diamètre de queue | 25,4 mm |