Image similaire
SD572-19-38-25R7 - SECO TOOLS - 02595780
02595780
00662885152818
02595780
498,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre de coupe | 19 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum | 18,8 mm |
| Diamètre de coupe interne maximum | 22 mm |
| Diamètre de flasque | 42 mm |
| Diamètre de queue | 25 mm |