Image similaire
SD572-33-66-C5 - SECO TOOLS - 02595837
02595837
00662885152931
02595837
733,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Perçage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre de coupe | 33 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum | 32,8 mm |
| Diamètre de coupe interne maximum | 41 mm |
| Diamètre de flasque | 50 mm |