Image similaire
SFH-GV11019JJ - SECO TOOLS - 00088959
00088959
00662885051678
00088959
924,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Alésage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Gamme d'ajustement | 0,2 mm |
| Diamètre maximum du corps | 30 mm |
| Profondeur d'alésage | 25 mm |
| Valeur du filetage d'entrée pour lubrifiant | 1/8 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 10 mm |
| Diamètre de flasque | 33 mm |
| Diamètre de queue | 19,05 mm |
| Longueur fonctionnelle | 47,5 mm |