Image similaire
SFH-GV11020JJ - SECO TOOLS - 00088945
00088945
00662885051531
00088945
924,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Alésage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Gamme d'ajustement | 0,2 mm |
| Diamètre maximum du corps | 30 mm |
| Profondeur d'alésage | 25 mm |
| Valeur du filetage d'entrée pour lubrifiant | 1/8 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 10 mm |
| Diamètre de flasque | 33 mm |
| Diamètre de queue | 20 mm |
| Longueur fonctionnelle | 47,5 mm |