Image similaire
SFH-GV4BC31JJ - SECO TOOLS - 00088962
00088962
00662885051708
00088962
2.480,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Alésage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Gamme d'ajustement | 0,3 mm |
| Diamètre maximum du corps | 63 mm |
| Code de la taille de connexion | ER40 |
| Diamètre de flasque | 72 mm |
| Diamètre de queue | 31,75 mm |
| Longueur fonctionnelle | 94 mm |