Image similaire
SNMN090312S - SECO TOOLS - 00014869 CBN300P
00014869
00662885005749
00014869
181,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Usinage des matériaux composites (PCBN PCD Céramique) |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CBN300P |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 8 |
| Angle inclus de plaquette | 90 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 9,525 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 9,525 mm |
| Longueur d'arête effective | 2,86 mm |