Image similaire
SNR000375-40-11 - SECO TOOLS - 00072380
00072380
00662885042041
00072380
173,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 8,9 mm |
| Connexion côté pièce | 11.. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 12,7 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 2 | 10,16 mm |
| Hauteur d'attachement | 8,525 mm |
| Longueur fonctionnelle | 101,6 mm |