Image similaire
SVABR1212M16 - SECO TOOLS - 02431000
02431000
00662885075452
02431000
129,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 12 mm |
| Connexion côté machine | 1212 |
| Connexion côté pièce | VB..1604-VC..1604/VB..33.-VC..33. |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 12 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 150 mm |