Image similaire
T32-R40N01C06-12X1.75-61R - SECO TOOLS - 10139649
10139649
00662885749957
10139649
75,90 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAIN+TiN |
| Code de la taille de connexion | 9.00X7.00 |
| Diamètre de queue | 9 mm |
| Angle d'hélice | 40 degré |
| Longueur fonctionnelle | 105,59 mm |
| Pas de filet minimum | 1,75 mm |
| Pas de filet maximum | 1,75 mm |
| Matière | HSS-E |