Image similaire
T32-R40N01C06-6X1-63R - SECO TOOLS - 10139572
10139572
00662885749193
10139572
37,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAIN+TiN |
| Code de la taille de connexion | 4.50X3.40 |
| Diamètre de queue | 4,5 mm |
| Angle d'hélice | 40 degré |
| Longueur fonctionnelle | 77,72 mm |
| Pas de filet minimum | 1 mm |
| Pas de filet maximum | 1 mm |
| Matière | HSS-E |