Image similaire
T32-R40N01C06-8X1.25-63R - SECO TOOLS - 10139574
10139574
00662885749209
10139574
44,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAIN+TiN |
| Code de la taille de connexion | 6.00X4.90 |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Angle d'hélice | 40 degré |
| Longueur fonctionnelle | 86,89 mm |
| Pas de filet minimum | 1,25 mm |
| Pas de filet maximum | 1,25 mm |
| Matière | HSS-E |