Image similaire
T32-SN02C05-22X2-63R - SECO TOOLS - 10139736
10139736
00662885750779
10139736
192,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAIN+TiN |
| Code de la taille de connexion | 18.00X14.50 |
| Diamètre de queue | 18 mm |
| Angle d'hélice | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 134,82 mm |
| Pas de filet minimum | 2 mm |
| Pas de filet maximum | 2 mm |
| Matière | HSS-E |