Image similaire
T33-FSC01E03-10X1.5-65R - SECO TOOLS - 10139293
10139293
00662885746444
10139293
93,80 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiCN |
| Code de la taille de connexion | 10.00X8.00 |
| Diamètre de queue | 10 mm |
| Angle d'hélice | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 97,16 mm |
| Pas de filet minimum | 1,5 mm |
| Pas de filet maximum | 1,5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |