Image similaire
T33A-FSC01E03-5X0.8-65R - SECO TOOLS - 10139294
10139294
00662885746451
10139294
77,10 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiCN |
| Code de la taille de connexion | 6.00X4.90 |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Angle d'hélice | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 68,3 mm |
| Pas de filet minimum | 0,8 mm |
| Pas de filet maximum | 0,8 mm |
| Matière | HSS-E-PM |