Image similaire
T34-R45H01C03-2.3X0.4-63R - SECO TOOLS - 10138961
10138961
00662885743221
10138961
60,60 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAIN+WC/C |
| Code de la taille de connexion | 2.80X2.10 |
| Diamètre de queue | 2,8 mm |
| Angle d'hélice | 45 degré |
| Longueur fonctionnelle | 43,95 mm |
| Pas de filet minimum | 0,4 mm |
| Pas de filet maximum | 0,4 mm |
| Matière | HSS-PM |