Image similaire
T35-PS01B03-6X1-65R-H - SECO TOOLS - 10265549
10265549
00662885774317
10265549
42,40 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 6.00X4.90 |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Angle d'hélice | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 75,6 mm |
| Pas de filet minimum | 1 mm |
| Pas de filet maximum | 1 mm |
| Matière | HSS-E-PM |