Image similaire
T35-PS01B06-18X2.5-65R-H - SECO TOOLS - 10265555
10265555
00662885774379
10265555
155,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 14.00X11.00 |
| Diamètre de queue | 14 mm |
| Angle d'hélice | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 114,2 mm |
| Pas de filet minimum | 2,5 mm |
| Pas de filet maximum | 2,5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |