Image similaire
T35-R40S02C05-10X1-63R-P - SECO TOOLS - 10309907
10309907
00662885800665
10309907
61,10 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 7.00X5.50 |
| Diamètre de queue | 7 mm |
| Angle d'hélice | 40 degré |
| Longueur fonctionnelle | 87,3 mm |
| Pas de filet minimum | 1 mm |
| Pas de filet maximum | 1 mm |
| Matière | HSS-E-PM |