Image similaire
T35-R40S02C05-12X1.25-63R-P - SECO TOOLS - 10309909
10309909
00662885800689
10309909
75,60 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 9.00X7.00 |
| Diamètre de queue | 9 mm |
| Angle d'hélice | 40 degré |
| Longueur fonctionnelle | 96,7 mm |
| Pas de filet minimum | 1,25 mm |
| Pas de filet maximum | 1,25 mm |
| Matière | HSS-E-PM |