Image similaire
T35-SS01C06-20X2.5-65R-K - SECO TOOLS - 10310007
10310007
00662885801402
10310007
150,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 16.00X12.00 |
| Diamètre de queue | 16 mm |
| Angle d'hélice | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 133 mm |
| Pas de filet minimum | 2,5 mm |
| Pas de filet maximum | 2,5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |