Image similaire
T35A-R15S01C06-12X1.75-65R-H - SECO TOOLS - 10265530
10265530
00662885774232
10265530
112,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 9.00X7.00 |
| Diamètre de queue | 9 mm |
| Angle d'hélice | 15 degré |
| Longueur fonctionnelle | 105 mm |
| Pas de filet minimum | 1,75 mm |
| Pas de filet maximum | 1,75 mm |
| Matière | HSS-E-PM |