Image similaire
T35A-R15S02C05-10X1.25-65R-H - SECO TOOLS - 10265538
10265538
00662885757709
10265538
91,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiAlSiN |
| Code de la taille de connexion | 7.00X5.50 |
| Diamètre de queue | 7 mm |
| Angle d'hélice | 15 degré |
| Longueur fonctionnelle | 96,4 mm |
| Pas de filet minimum | 1,25 mm |
| Pas de filet maximum | 1,25 mm |
| Matière | HSS-E-PM |