Image similaire
TPKN2204PDTR-MD15 - SECO TOOLS - 00045510 F40M
00045510
00662885028700
00045510
21,30 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | F40M |
| Angle de dépouille principal | 11 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 3 |
| Angle de coupe de plaquette | 0 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 12,7 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 22 mm |