Image similaire
TRAOR-85-2 - SECO TOOLS - 00017950
00017950
00662885007057
00017950
280,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 25,4 mm |
| Connexion côté machine | 31.75 |
| Connexion côté pièce | RCGS6.35/RCGS2 |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 31,75 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 31,75 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 152,4 mm |