Image similaire
TRGOL-16-1.5 - SECO TOOLS - 00041033
00041033
00662885026362
00041033
258,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 25,4 mm |
| Connexion côté machine | 25.4 |
| Connexion côté pièce | RCGS4.76/RCGS1.5 |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 25,4 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 25,4 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 152,4 mm |